Subasta 879, Lote # 83
MYRA LANDAU (Bucarest, Rumania, 1926 - Países Bajos, 2018) Por fuera y por dentro Firmada y fechada 62 al reverso Lámina de metal sobre madera Presenta ligera oxidación en lámina. 58 x 26 cm Estimado $18,000-24,000